Redaksi

KabarTeknologi.com merupakan situs web yang membahas tentang Teknologi yang  bertujuan untuk memberikan informasi objektif tentang perkembangan Teknologi di Indonesia khususnya yang berkenaan dengan Gadget, Smartphone dan Mobile Device pada umumnya.

CEO & Founder :

Agus Wahyudi & Frenki Minaldo

Email : agus.wahyudi@kabarteknologi.com

Editor :

Himatul Aliyah

Email : himatul.aliyah@kabarteknologi.com

Writer

Irul

Email : irul@kabarteknologi.com

Wawan Setiawan

Email : wawan.s@kabarteknologi.com

Daman El Fattah

Email : daman@kabarteknologi.com

Harfi Andra

Email : andra@kabarteknologi.com

Iklan & Marketing

Email : Agus Wahyudi

Email : Wahyudi.ag11@gmail.com

 

Kantor Rekdaksi www.KabarTeknologi.com

JAMBANGAN-LIPUR  RT 41 RW 07, Kec. Dampit – Malang, Jawa Timur 65181

Indonesia

Hp : 081370148814